суббота, 29 августа 2015 г.

Флотский психолог Ольга ЛЮКШИНА принимает поздравления

29 августа свой День рождения отмечает финалист IV Всеармейского конкурса специалистов психологической работы в Североморске начальник группы психологической работы Тихоокеанского флота Ольга ЛЮКШИНА. Ольга Валерьевна не первый год работает во флотских структурах, многие её знают и любят. 


По итогам 2012 года -  лучший психолог авиационного соединения Тихоокеанского флота. На флоте шутили, чтобы успеть ко всем, Ольге надо перемещаться на личном самолёте с надписью «Экстренная авиационная психологическая помощь».


Проведённые в Приморской глубинке годы Ольга вспоминает с теплотой и некоторой грустью – жили как одна большая дружная семья. Нисколько не жалеет, что своё профессиональное становление прошла не в краевом центре, гарнизонная жизнь преподнесла ей такие уроки, которых в большом городе получить бы не удалось.


Отдельная тема Всеармейского конкурса специалистов психологической работы в Североморске, который дал Ольге Валерьевне новый импульс в работе.


Дорогая Оля! От всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю Индийский океан счастья, Японское моря здоровья, Тихий океан любви ! Успехов в профессиональной деятельности на благо родного Тихоокеанского флота! Семь футов под килем и попутного ветра в паруса во всех благих начинаниях ! 


Татьяна Ткаченко. Психология её призвание.


Тренинг от Ольги ЛЮКШИНОЙ














Комментариев нет:

Отправить комментарий